MichaelOvami Michae

페이지 정보

작성자 PeterBAg 작성일 26-06-06 15:01 조회 1회 댓글 0건

본문

Отписываюсь по 1к20.получилось в принципе неплохо,но и супер тоже не назовешь. припирает по кумполу практически сразу. сделано было пару напасов. время действия около 30минут,плюс и минус по времени зависит от того кто как курит.если сравнивать с 203 то кайфец по позитивнее будет.и еще было сделано на спирту.Вообщем щас сохнет 1к15 сделанный на растворителе. протестим отпишем. Смущает только одно-осадок остается.не до конца вообщем растворяется,а так все нормально. https://poruchniekb.ru  хули почта россии это госпредприятие не хотят работать. а хотели бы принять мусора ,сразу бы посыль отправили.нервные клетки